Разговоры от важном

Программа разработана в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, федеральных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования. Это позволяет обеспечить единство обязательных требований ФГОС во всем пространстве школьного образования в урочной и внеурочной деятельности. Задачей педагога, реализующего программу, является развитие у обучающегося ценностного отношения к Родине, природе, человеку, культуре, знаниям, здоровью. Программа направлена на: − формирование российской гражданской идентичности обучающихся; − формирование интереса к познанию; − формирование осознанного отношения к своим правам и свободам и уважительного отношения к правам и свободам других; − выстраивание собственного поведения с позиции нравственных и правовых норм; − создание мотивации для участия в социально-значимой деятельности; − развитие у школьников общекультурной компетентности; − развитие умения принимать осознанные решения и делать выбор; − осознание своего места в обществе; − познание себя, своих мотивов, устремлений, склонностей; − формирование готовности к личностному самоопределению.Хочу такой сайт

Рабочая-программа_Разговоры-о-важном Документ подписан электронной подписью Серийный номер 25910413180194252715292873429998908689710672461 Директор/Заведующий Демко Надежда Николаевна Дата подписания документа 28.09.2023 14:58:40 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».